Your cart is currently empty!
Детская кровать Пилигрим 80х200 см цвет дуб Каньон светлый, фон серый
Привить детям хороший вкус очень просто, а начать стоит с обстановки в детской. Кровать Пилигрим — комфортное спальное место для ребенка любого возраста и стильное дополнение к интерьеру. Дизайном кровать напоминает сундук путешественника: фактура и оттенок состаренного дуба, лаконичная форма, темные металлические ручки в виде колец. При этом в кровати предусмотрено все, чтобы ребенку было […]
Описание
Привить детям хороший вкус очень просто, а начать стоит с обстановки в детской. Кровать Пилигрим — комфортное спальное место для ребенка любого возраста и стильное дополнение к интерьеру. Дизайном кровать напоминает сундук путешественника: фактура и оттенок состаренного дуба, лаконичная форма, темные металлические ручки в виде колец. При этом в кровати предусмотрено все, чтобы ребенку было удобно — задняя стенка и боковые спинки, передняя панель, исключающая соскальзывание матраса, большие выдвижные ящики для постельных принадлежностей.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 200 см |
|---|---|
| rating | 4.7 |
| reviews_count | 3 |
| addedDate | 2018-07-31 |
| Коллекция | Пилигрим |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер кровати (ШхВхГ) | 204,4х66,5х83,9 см |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | дуб Каньон светлый, фон серый |
| Размер (ШхВхГ) | 204.4×66.5×83.9 см |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 204.4 х 66.5 х 83.9 см |
