Your cart is currently empty!
Кровать с подъёмным механизмом Agata
Кровать Agata – образец лаконичного и современного дизайна, сочетающий функциональность с эстетичным видом. Высокая спинка позволяет выбрать самое удобное положение для того, чтобы почитать перед сном книгу, посмотреть любимый фильм или позавтракать в постели. Обивка выполнена из белой экокожи, в тон ей окрашены невысокие ножки, создающие впечатление легкой поддержки спального места. Оригинальность модели придает изголовье, […]
Описание
Кровать Agata – образец лаконичного и современного дизайна, сочетающий функциональность с эстетичным видом. Высокая спинка позволяет выбрать самое удобное положение для того, чтобы почитать перед сном книгу, посмотреть любимый фильм или позавтракать в постели. Обивка выполнена из белой экокожи, в тон ей окрашены невысокие ножки, создающие впечатление легкой поддержки спального места. Оригинальность модели придает изголовье, простеганное крупными прямоугольниками. Газовые амортизаторы обеспечивают легкий доступ к вместительному бельевому коробу.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 140 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2018-08-01 |
| rating | 4.6 |
| reviews_count | 68 |
| Коллекция | Agata |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Материал | ДСП, ЛДСП, экокожа |
| Цвет | Белый |
| Рекомендуемая высота матраса | от 17 до 30 см |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 150 х 100 х 212.5 см |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 150x100x212.5 см |
