Your cart is currently empty!
Детская кровать с подъёмным механизмом Pirate
Детская кровать Pirate приведет в восторг мальчишек, мечтающих о морских приключениях и много раз пересмотревших все части киносаги о приключениях капитана Джека-Воробья. Модель очень точно стилизована под старинную корабельную мебель – сходство с рундуками и каютными шкафами ей придают текстура состаренного дуба, отделка из кожи, металлические уголки и заклепки. Помимо эстетических достоинств кровать отличают удобство […]
Описание
Детская кровать Pirate приведет в восторг мальчишек, мечтающих о морских приключениях и много раз пересмотревших все части киносаги о приключениях капитана Джека-Воробья. Модель очень точно стилизована под старинную корабельную мебель – сходство с рундуками и каютными шкафами ей придают текстура состаренного дуба, отделка из кожи, металлические уголки и заклепки. Помимо эстетических достоинств кровать отличают удобство и высокая эргономичность: подъемный механизм обеспечивает легкий доступ к внутреннему коробу, в котором, помимо постельных принадлежностей, можно хранить и пиратские сокровища.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 100 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2018-07-18 |
| Бренд | Cilek |
| Коллекция | Pirate |
| Производитель | Турция |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер кровати (ШхВхГ) | 107x120x208 см |
| Материал | ЛДСП, искусственная кожа |
| Цвет | тёмный дуб, тёмно-коричневый |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 107 х 120 х 208 см |
| Размер (ШхВхГ) | 107x120x208 см |
