Your cart is currently empty!
Детская кровать Romantica 120х200 см цвет белый
Детская кровать Romantica от турецкого бренда Cilek предназначена для комнаты девочки или романтичной девушки-подростка. Дизайн сочетает в себе каноны классики и стиля прованс: модель выдержана в сливочно-белом декоре, теплый оттенок которого наполняет пространство светом и уютом. Форма сужающихся книзу ножек создает ощущение визуальной легкости и изящества: возникает впечатление, что кровать стоит на пуантах. Спинка и […]
Описание
Детская кровать Romantica от турецкого бренда Cilek предназначена для комнаты девочки или романтичной девушки-подростка. Дизайн сочетает в себе каноны классики и стиля прованс: модель выдержана в сливочно-белом декоре, теплый оттенок которого наполняет пространство светом и уютом. Форма сужающихся книзу ножек создает ощущение визуальной легкости и изящества: возникает впечатление, что кровать стоит на пуантах. Спинка и изножье украшены резными декоративными элементами, на опорах выполнена фрезеровка в виде вертикальных полосок. Основание представляет собой сплошное полотно с отверстиями для вентиляции.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 120 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2018-05-22 |
| Бренд | Cilek |
| Коллекция | Romantica |
| Производитель | Турция |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер кровати (ШхВхГ) | 125х101х212 см |
| Материал | ЛДСП, МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер (ШхВхГ) | 125x101x212 см |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 125 х 101 х 212 см |
