Your cart is currently empty!
Кресло для отдыха Сиеста
Кресло Сиеста достойно своего названия – в нем хочется не только проводить вечера в домашнем кинозале, но и устроить себе дополнительный полуденный отдых. К этому располагают сиденье комфортной глубины, закругленные подлокотники, усиленный пружинным блоком наполнитель. Высокая спинка украшена классической стяжкой капитоне, выполненной при помощи утопленных пуговиц и образующей рельефный ромбовидный рисунок. Обивка из велюра легко […]
Описание
Кресло Сиеста достойно своего названия – в нем хочется не только проводить вечера в домашнем кинозале, но и устроить себе дополнительный полуденный отдых. К этому располагают сиденье комфортной глубины, закругленные подлокотники, усиленный пружинным блоком наполнитель. Высокая спинка украшена классической стяжкой капитоне, выполненной при помощи утопленных пуговиц и образующей рельефный ромбовидный рисунок. Обивка из велюра легко чистится щеткой или пылесосом с насадкой для мягкой мебели. Однотонную модель оживляет декоративная подушка из ткани с цветочным узором.Эта модель доступна только в тех вариантах обивки, которые представлены в нашем ассортименте.
Детали
| Размер (ШхВхГ) | 83x92x82.5 см |
|---|---|
| addedDate | 2019-10-01 |
| rating | 4.8 |
| reviews_count | 65 |
| Коллекция | Сиеста |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Цвет | темно-зелёный малахитовый |
| Наполнитель | пенополиуретан 9 см |
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 83 х 92 х 82.5 см |
