Your cart is currently empty!
Кровать Прованс 90х200 см цвет Бодега белая, патина премиум
Кровать Прованс входит в коллекцию мебели для детских комнат, на создание которой дизайнеров вдохновила легкость и естественность интерьеров в духе французской провинции. Для производства корпуса использована светлая ЛДСП, удачно имитирующая фактуру натурального дерева. Встроенное основание придает конструкции монолитность и прочность. Изножье и спинка украшены фрезерованными накладками из МДФ с декором в виде квадратов. Легкое патинирование […]
Описание
Кровать Прованс входит в коллекцию мебели для детских комнат, на создание которой дизайнеров вдохновила легкость и естественность интерьеров в духе французской провинции. Для производства корпуса использована светлая ЛДСП, удачно имитирующая фактуру натурального дерева. Встроенное основание придает конструкции монолитность и прочность. Изножье и спинка украшены фрезерованными накладками из МДФ с декором в виде квадратов. Легкое патинирование придает модели очарование старины, подчеркивает классический стиль.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 90 х 200 см |
|---|---|
| rating | 4.4 |
| reviews_count | 16 |
| Коллекция | Прованс |
| addedDate | 2018-03-22 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер кровати (ШхВхГ) | 97х85х207,1 см |
| Материал | ЛДСП, МДФ |
| Цвет | Бодега белая, патина премиум |
| Размер (ШхВхГ) | 97x85x207.1 см |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 97 х 85 х 207.1 см |
