Your cart is currently empty!
Кровать Маркиза 90х200 см цвет алебастр, сиреневый
Кровать Маркиза входит в коллекцию мебели для девочек среднего возраста и подростков. Дизайн модели вобрал все лучшее из классического и провансальского стилей – теплый сливочный цвет корпуса, изогнутые ножки, богато декорированное растительным орнаментом изголовье. Высокая мягкая спинка обита микровелюром оттенка лаванды и украшена глубокими утяжками, выполненными с помощью больших пуговиц. Воздухопроницаемая конструкция кроватного настила гарантирует […]
Описание
Кровать Маркиза входит в коллекцию мебели для девочек среднего возраста и подростков. Дизайн модели вобрал все лучшее из классического и провансальского стилей – теплый сливочный цвет корпуса, изогнутые ножки, богато декорированное растительным орнаментом изголовье. Высокая мягкая спинка обита микровелюром оттенка лаванды и украшена глубокими утяжками, выполненными с помощью больших пуговиц. Воздухопроницаемая конструкция кроватного настила гарантирует комфортный микроклимат сна.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 90 х 200 см |
|---|---|
| reviews_count | 21 |
| rating | 4.3 |
| addedDate | 2018-02-22 |
| Коллекция | Маркиза |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Материал | ЛДСП, ППУ, микровелюр |
| Цвет | алебастр, сиреневый |
| Размер (ШхВхГ) | 110x127x204 см |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 110 х 127 х 204 см |
