Your cart is currently empty!
Кресло рабочее Kano
21 999.00₽
Эффектное красно-черное кресло Kano гарантирует повышенный комфорт при работе. Кроме регулировки сиденья, спинки и подлокотников, в ней предусмотрены съемные подушки и выдвижная подставка, позволяющая дать отдых уставшим ногам.
Описание
Эффектное красно-черное кресло Kano гарантирует повышенный комфорт при работе. Кроме регулировки сиденья, спинки и подлокотников, в ней предусмотрены съемные подушки и выдвижная подставка, позволяющая дать отдых уставшим ногам.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 66 х 129 х 57 см |
|---|---|
| reviews_count | 28 |
| rating | 4.7 |
| addedDate | 2018-01-15 |
| Коллекция | Kano |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 66х129х57 см |
| Цвет | Чёрный, красный |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | Чёрный (06), красный (02) |
