Your cart is currently empty!
Кресло рабочее Lancaster
Кресло Lancaster обеспечит чувство комфорта при ежедневной работе за компьютером. Высокая спинка прямоугольной формы регулируется по углу наклона, что позволяет занять более расслабленную позу. Подлокотники из высокопрочного пластика перераспределяют нагрузку на мышцы спины при посадке и вставании. На лицевой стороне спинки имеется V-образная формовка наполнения, такой же выпуклый рисунок выполнен на центральной части сиденья, образуя […]
Описание
Кресло Lancaster обеспечит чувство комфорта при ежедневной работе за компьютером. Высокая спинка прямоугольной формы регулируется по углу наклона, что позволяет занять более расслабленную позу. Подлокотники из высокопрочного пластика перераспределяют нагрузку на мышцы спины при посадке и вставании. На лицевой стороне спинки имеется V-образная формовка наполнения, такой же выпуклый рисунок выполнен на центральной части сиденья, образуя углубление. Для очистки обивки из экокожи рекомендуется использовать чуть влажную хлопчатобумажную ткань без ворса.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 67 х 108 х 65 см |
|---|---|
| addedDate | 2017-11-08 |
| rating | 4.3 |
| reviews_count | 12 |
| Коллекция | Lancaster |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 67х108(118)х65 см |
| Цвет | чёрный |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
