Your cart is currently empty!
Кровать Sherlock цвет ясень Анкор тёмный 90х200 см
15 999.00₽
Кровать без подъёмного механизма Sherlock с каркасом из материала ЛДСП, МДФ в цвете «ясень Анкор тёмный». Кровать комплектуется основанием.
Описание
Кровать без подъёмного механизма Sherlock с каркасом из материала ЛДСП, МДФ в цвете «ясень Анкор тёмный». Кровать комплектуется основанием.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 90 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2017-08-08 |
| rating | 4.8 |
| reviews_count | 55 |
| Коллекция | Sherlock |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Материал | ЛДСП, МДФ |
| Цвет | ясень Анкор тёмный |
| Рекомендуемая высота матраса | 18-20 см |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 100 х 98.3 х 210 см |
| Материал каркаса | ЛДСП, МДФ |
| Тип | Деревянные |
| Размер (ШхВхГ) | 100×98.3×210 см |
