Your cart is currently empty!
Кровать Марлен цвет кремовый белый, бежево-золотой 180х200 см
Двуспальная кровать Марлен – образец изысканности и практичности. Она подчеркнет достоинства спальни, оформленной в классическом или романтичном стиле. Каждый элемент продуман до мелочей: мягкое изголовье, прочная конструкция, надежное основание. Для наполнителя изголовья используется качественный пенополиуретан, обшивка выполнена из мягкого велюра. Прочные детали, выполненные из ДСП и МДФ, гарантируют долгий срок эксплуатации. Плавные изгибы кровати, необычная […]
Описание
Двуспальная кровать Марлен – образец изысканности и практичности. Она подчеркнет достоинства спальни, оформленной в классическом или романтичном стиле. Каждый элемент продуман до мелочей: мягкое изголовье, прочная конструкция, надежное основание. Для наполнителя изголовья используется качественный пенополиуретан, обшивка выполнена из мягкого велюра. Прочные детали, выполненные из ДСП и МДФ, гарантируют долгий срок эксплуатации. Плавные изгибы кровати, необычная форма ножек дополняются декоративной отделкой.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 180 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2017-07-19 |
| rating | 4.5 |
| reviews_count | 19 |
| Коллекция | Марлен |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Материал | ДСП, МДФ, ППУ, велюр |
| Цвет | кремовый белый, бежево-золотой |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 195 х 114 х 208 см |
| Материал каркаса | ДСП, МДФ, ППУ |
| Тип | Комбинированные |
| Размер (ШхВхГ) | 195x114x208 см |
