Your cart is currently empty!
Кровать Diesel 90х200 см цвет дуб Мадура, энигма
Кровать для молодежной комнаты из коллекции Diesel — воплощение индустриального стиля, в котором особый урбанистический шарм гармонично сочетается с функциональностью и удобством. Лаконичный дизайн модели, холодная, строгая цветовая гамма наверняка понравятся ценителям простых и точных решений в интерьере. Корпус кровати выполнен из ЛДСП с фактурой необработанной древесины. Массивные выдвижные ящики с винтажными коваными ручками имитируют […]
Описание
Кровать для молодежной комнаты из коллекции Diesel — воплощение индустриального стиля, в котором особый урбанистический шарм гармонично сочетается с функциональностью и удобством. Лаконичный дизайн модели, холодная, строгая цветовая гамма наверняка понравятся ценителям простых и точных решений в интерьере. Корпус кровати выполнен из ЛДСП с фактурой необработанной древесины. Массивные выдвижные ящики с винтажными коваными ручками имитируют коробки, обклеенные страницами старых газет. Встроенное жесткое основание подходит даже для тонких матрасов. При чтении или работе с ноутбуком можно с комфортом опереться на высокое изголовье, подложив подушку.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 90 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2017-07-04 |
| rating | 5 |
| reviews_count | 2 |
| Коллекция | Diesel |
| Производитель | Беларусь |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер кровати (ШхВхГ) | 96,8х89,5х205,3 см |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | дуб мадура, энигма |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 96.8 х 89.5 х 205.3 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 20 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Размер (ШхВхГ) | 96.8×89.5×205.3 см |
