Your cart is currently empty!
Кровать Diesel 90х200 см цвет дуб мадура, энигма
Кровать DIESEL — один из модулей одноименной коллекции для молодежной комнаты, позволяющей создать в обычной городской квартире уникальный интерьер в стиле лофт. Корпус изделия выполнен из ЛДСП, имитирующей грубо обработанное натуральное дерево. Холодный оттенок «Дуб Мадура» подчеркивает витиеватый узор древесины, делая его еще более выразительным. Светлые фасады вместительных выдвижных ящиков, cтилизованные под старые газеты, дополнены […]
Описание
Кровать DIESEL — один из модулей одноименной коллекции для молодежной комнаты, позволяющей создать в обычной городской квартире уникальный интерьер в стиле лофт. Корпус изделия выполнен из ЛДСП, имитирующей грубо обработанное натуральное дерево. Холодный оттенок «Дуб Мадура» подчеркивает витиеватый узор древесины, делая его еще более выразительным. Светлые фасады вместительных выдвижных ящиков, cтилизованные под старые газеты, дополнены оригинальными дизайнерскими ручками. Встроенное ровное основание подходит для любых матрасов. Края бортиков закруглены для минимизации риска травмирования.Матрас с подушкой в комплект не входит.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 90 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2017-07-04 |
| rating | 4.9 |
| reviews_count | 11 |
| Коллекция | Diesel |
| Производитель | Беларусь |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер кровати (ШхВхГ) | 206,9х71,4х94,8 см |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | дуб мадура, энигма |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 206.9 х 71.4 х 94.8 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 20 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Размер (ШхВхГ) | 206.9×71.4×94.8 см |
