Your cart is currently empty!
Диван-кровать SOLANA Мэдисон
Диван-кровать Мэдисон с системой трансформации «Еврокнижка» («Альтернатива») предназначен для ежедневного использования. Выкатные сиденья и откидные спинки образуют спальное место. Благодаря системе трансформации диван предоставляет широкую двуспальную кровать со спальным местом 160 х 200 см. Оптимальные условия для комфортного отдыха обеспечивает независимый пружинный блок в сочетании с эластичным пенополиуретаном — мягкие составляющие дивана. Диван Мэдисон состоит […]
Описание
Диван-кровать Мэдисон с системой трансформации «Еврокнижка» («Альтернатива») предназначен для ежедневного использования. Выкатные сиденья и откидные спинки образуют спальное место. Благодаря системе трансформации диван предоставляет широкую двуспальную кровать со спальным местом 160 х 200 см. Оптимальные условия для комфортного отдыха обеспечивает независимый пружинный блок в сочетании с эластичным пенополиуретаном — мягкие составляющие дивана. Диван Мэдисон состоит из двух частей, которые трансформируются независимо друг от друга. Это преимущество позволяет, при необходимости, создать из обычного дивана угловой. Полноценное спальное место создаётся в том случае, если разложены обе части диван-кровати.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
|---|---|
| rating | 4.9 |
| reviews_count | 58 |
| addedDate | 2017-12-19 |
| Коллекция | Мэдисон |
| Бренд | SOLANA |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Месяц: 36 |
| Цвет | коричневый |
| Наполнитель | независимый пружинный блок, пенополиуретан — 40 мм |
| Размер (ШхВхГ) | 96х16х77 см |
| Размеры дивана (ШхВхГ) | 253 х 80 х 121 см |
