Your cart is currently empty!
Кресло рабочее Favorable
Рабочее кресло Favorable – отличный вариант для тех, кто много работает дома за письменным или компьютерным столом. Модель оснащена механизмами, делающими работу комфортной: высоту сиденья легко отрегулировать под свой рост, с помощью механизма качания спинку можно зафиксировать или оставить подвижной. Мягкий подголовник позволяет откинуться назад и расслабиться в минуты отдыха, конструкцией также предусмотрена специальная поддержка […]
Описание
Рабочее кресло Favorable – отличный вариант для тех, кто много работает дома за письменным или компьютерным столом. Модель оснащена механизмами, делающими работу комфортной: высоту сиденья легко отрегулировать под свой рост, с помощью механизма качания спинку можно зафиксировать или оставить подвижной. Мягкий подголовник позволяет откинуться назад и расслабиться в минуты отдыха, конструкцией также предусмотрена специальная поддержка для поясницы. Обивка спинки выполнена из сетки, обеспечивающей хорошую циркуляцию воздуха.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 64 х 117 х 60 см |
|---|---|
| reviews_count | 133 |
| rating | 4.3 |
| addedDate | 2017-02-21 |
| Коллекция | Favorable |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 64х117х60 см |
| Цвет | серый |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | серый |
