Your cart is currently empty!
Кресло рабочее Handy
Рабочее кресло Handy отлично подходит для длительной работы за компьютерным столом. Модель оснащена механизмами индивидуальной настройки: высота сиденья устанавливается при помощи газлифта, регулируется и угол наклона спинки. Для формирования правильной осанки и профилактики проблем с позвоночником предусмотрена жесткая поддержка поясницы. Скошенный край мягкого сидения предотвращает зажим подколенных кровеносных сосудов. Обивка спинки изготовлена из полиэстеровой сетки, […]
Описание
Рабочее кресло Handy отлично подходит для длительной работы за компьютерным столом. Модель оснащена механизмами индивидуальной настройки: высота сиденья устанавливается при помощи газлифта, регулируется и угол наклона спинки. Для формирования правильной осанки и профилактики проблем с позвоночником предусмотрена жесткая поддержка поясницы. Скошенный край мягкого сидения предотвращает зажим подколенных кровеносных сосудов. Обивка спинки изготовлена из полиэстеровой сетки, обеспечивающей вентиляцию.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 59 х 93 х 57 см |
|---|---|
| addedDate | 2017-02-21 |
| rating | 4.5 |
| reviews_count | 51 |
| Коллекция | Handy |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 59х93(103)х57 см |
| Цвет | чёрный |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
