Your cart is currently empty!
Кресло рабочее Arachno
Руководительское кресло с высокой эргономической спинкой и оригинальными подлокотниками с алюминиевыми вставками. Обивка — черная экокожа в сочетании с черной тканью-сеткой Mesh , хромированная крестовина. Используется механизм постоянного контакта, регулировка высоты (газлифт), функция свободного качания. Оптимальное соотношение удобства, цены и качества.
Описание
Руководительское кресло с высокой эргономической спинкой и оригинальными подлокотниками с алюминиевыми вставками. Обивка — черная экокожа в сочетании с черной тканью-сеткой Mesh , хромированная крестовина. Используется механизм постоянного контакта, регулировка высоты (газлифт), функция свободного качания. Оптимальное соотношение удобства, цены и качества.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 64 х 111 х 64 см |
|---|---|
| reviews_count | 106 |
| rating | 4.3 |
| addedDate | 2017-03-30 |
| Коллекция | Arachno |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 64х111х64 см |
| Цвет | чёрный |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | чёрный |
