Your cart is currently empty!
Кровать двухъярусная Шервуд
60 499.00₽
Кровать двухъярусная Шервуд из материала ЛДСП, МДФ в цвете «дуб Сонома».
Описание
Кровать двухъярусная Шервуд из материала ЛДСП, МДФ в цвете «дуб Сонома».
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 190 см |
|---|---|
| rating | 5 |
| reviews_count | 9 |
| Коллекция | Шервуд |
| addedDate | 2017-05-25 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер кровати (ШхВхГ) | 194,4х182,5х109,9 см |
| Материал | ЛДСП, МДФ |
| Цвет | дуб сонома |
| Размер (ШхВхГ) | 194.4×182.5×109.9 см |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 194.4 х 182.5 х 109.9 см |
