Your cart is currently empty!
Кресло офисное СН400
Кресло СН400 обеспечит максимальный комфорт во время работы за компьютером. Анатомическая форма спинки, удобный подголовник, мягкие подлокотники, возможность регулировки по индивидуальным параметрам — все это позволит принять оптимальное положение и надолго забыть об усталости. Сиденье можно опускать и поднимать за счет встроенного газлифта. Также конструкцией предусмотрена возможность регулировки отклонения спинки и механизм качания. Обивка выполнена […]
Описание
Кресло СН400 обеспечит максимальный комфорт во время работы за компьютером. Анатомическая форма спинки, удобный подголовник, мягкие подлокотники, возможность регулировки по индивидуальным параметрам — все это позволит принять оптимальное положение и надолго забыть об усталости. Сиденье можно опускать и поднимать за счет встроенного газлифта. Также конструкцией предусмотрена возможность регулировки отклонения спинки и механизм качания. Обивка выполнена из экокожи — практичного материала, который легко чистится и долго сохраняет опрятность.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 70 х 127 х 70 см |
|---|---|
| addedDate | 2017-04-26 |
| rating | 4.7 |
| reviews_count | 20 |
| Коллекция | СН400 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 70х127(134)х70 см |
| Цвет | чёрный |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
