Your cart is currently empty!
Кровать двухъярусная Баунти
Двухъярусная кровать Баунти с тремя выдвижными ящиками – компактное, удобное и эстетичное решение для детской комнаты. В выдвижных ящиках можно хранить бельё или игрушки. Один из них служит основанием для удобной лесенки, ведущей на второй ярус. Для безопасности он ограждён небольшим барьером.Дизайн кровати выполнен в светлой, нежной гамме. Ящики декорированы фрезеровкой. На обоих ярусах предусмотрены […]
Описание
Двухъярусная кровать Баунти с тремя выдвижными ящиками – компактное, удобное и эстетичное решение для детской комнаты. В выдвижных ящиках можно хранить бельё или игрушки. Один из них служит основанием для удобной лесенки, ведущей на второй ярус. Для безопасности он ограждён небольшим барьером.Дизайн кровати выполнен в светлой, нежной гамме. Ящики декорированы фрезеровкой. На обоих ярусах предусмотрены крепления для занавесок, которые можно приобрести дополнительно.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 190 см |
|---|---|
| rating | 5 |
| reviews_count | 2 |
| Коллекция | Баунти |
| addedDate | 2017-05-25 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер кровати (ШхВхГ) | 194,4х182,5х109,9 см |
| Материал | ЛДСП, МДФ |
| Цвет | баунти |
| Размер (ШхВхГ) | 194.4×182.5×109.9 см |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 194.4 х 182.5 х 109.9 см |
