Your cart is currently empty!
Кровать двухъярусная Баунти
Двухъярусная кровать Баунти позволит сделать детскую комнату, которую делят два хозяина, более просторной и не перегруженной мебелью. Под нижним спальным местом расположены 2 выдвижных ящика, в которые удобно складывать постельные принадлежности, игрушки, спортивный инвентарь. Ступеньки боковой лестницы одновременно выполняют роль системы хранения. Лестница с закругленным поручнем может располагаться с любой стороны. Верхний ярус оснащен бортиком […]
Описание
Двухъярусная кровать Баунти позволит сделать детскую комнату, которую делят два хозяина, более просторной и не перегруженной мебелью. Под нижним спальным местом расположены 2 выдвижных ящика, в которые удобно складывать постельные принадлежности, игрушки, спортивный инвентарь. Ступеньки боковой лестницы одновременно выполняют роль системы хранения. Лестница с закругленным поручнем может располагаться с любой стороны. Верхний ярус оснащен бортиком безопасности в виде толстой штанги с текстильными ограничителями. Дополнительный уют нижней кровати придадут специально разработанные для коллекции жаккардовые занавески с карманами для мелочей.Комплект занавесок в комплект не входит, вы можете приобрести его отдельно.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 190 см |
|---|---|
| rating | 4.3 |
| reviews_count | 10 |
| Коллекция | Баунти |
| addedDate | 2017-05-25 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер кровати (ШхВхГ) | 240,8х182,5х84,6 см |
| Материал | ЛДСП, МДФ |
| Цвет | баунти |
| Размер (ШхВхГ) | 240.8×182.5×84.6 см |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 240.8 х 182.5 х 84.6 см |
