Your cart is currently empty!
Детали
| reviews_count | 83 |
|---|---|
| addedDate | 2022-08-24 |
| rating | 4.7 |
| Коллекция | Brian |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 56х88(97,5)х49 см |
| Цвет | чёрный, серый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 56 х 88 х 49 см |
