Your cart is currently empty!
Кровать-чердак Корсар
Кровать-чердак Корсар – один из множества элементов, составляющих популярную коллекцию детской мебели в морской стилистике. Модуль включает просторное спальное место с бортиком безопасности, шкаф для одежды и обуви, лестницу-тумбу с тремя ящиками. Все детали конструкции закруглены, торцы защищены ударопрочной АБС-кромкой. Рисунки на мебели выполнены при помощи технологии УФ-печати, стойкой к влажной уборке. Свободную нишу под […]
Описание
Кровать-чердак Корсар – один из множества элементов, составляющих популярную коллекцию детской мебели в морской стилистике. Модуль включает просторное спальное место с бортиком безопасности, шкаф для одежды и обуви, лестницу-тумбу с тремя ящиками. Все детали конструкции закруглены, торцы защищены ударопрочной АБС-кромкой. Рисунки на мебели выполнены при помощи технологии УФ-печати, стойкой к влажной уборке. Свободную нишу под кроватью можно использовать для оборудования учебного места, игровой зоны, либо разместить там одноярусную кровать из этой же серии.Возможна зеркальная сборка.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 190 см |
|---|---|
| rating | 5 |
| reviews_count | 40 |
| Коллекция | Корсар |
| addedDate | 2014-08-05 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер кровати (ШхВхГ) | 282х224х85 см |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | швейцарский вяз |
| Размер (ШхВхГ) | 282x224x85 см |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 282 х 224 х 85 см |
