Your cart is currently empty!
Кровать Bauhaus цвет дуб Сонома, орех шоколадный 140х200 см
Кровать Bauhaus — образец современного минимализма, в котором последовательно воплощены главные принципы дизайна: функционализм, как удобство и комфорт во всем, что окружает человека, конструктивизм, цель которого — создать безупречную, с точки зрения эксплуатационных качеств, конструкцию, и — эстетизм, как стремление к гармонизации окружающего пространства. Натуральный оттенок светлого дерева, в котором выполнены боковые стенки, изножье и […]
Описание
Кровать Bauhaus — образец современного минимализма, в котором последовательно воплощены главные принципы дизайна: функционализм, как удобство и комфорт во всем, что окружает человека, конструктивизм, цель которого — создать безупречную, с точки зрения эксплуатационных качеств, конструкцию, и — эстетизм, как стремление к гармонизации окружающего пространства. Натуральный оттенок светлого дерева, в котором выполнены боковые стенки, изножье и фронтальная часть гармонично дополнен контрастным паспарту, обрамляющим изголовье, а также ножками цвета «шоколадный орех». Это сочетание позволяет подчеркнуть лаконичную форму кровати и естественную красоту текстуры дерева, придает всей конструкции элегантность и завершенный вид. Корпус выполнен из высококачественной ламинированной ДСП, края деталей обработаны кромкой ПВХ. Ортопедическое деревянное основание поставляется в комплекте.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 140 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2014-07-09 |
| rating | 4.7 |
| reviews_count | 236 |
| Коллекция | Bauhaus |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 147.5 х 101.1 х 210 см |
| Цвет | дуб Сонома, орех шоколадный |
| Рекомендуемая высота матраса | 18-20 см |
| Материал каркаса | ЛДСП, дерево |
| Тип | Деревянные |
| Размер (ШхВхГ) | 147.5×101.1×210 см |
