Your cart is currently empty!
Кресло рабочее Danger
Первоначальная цена составляла 10 999.00₽.109.99₽Текущая цена: 109.99₽.
Кресло Danger выглядит необыкновенно нарядно, благодаря отделке из цветных вставок, напоминающих небрежно брошенные ленты. Модель отличается не только эффектным дизайном, но и повышенным комфортом, который обеспечивают мягкие подлокотники и эргономичный изгиб спинки и сиденья.
Описание
Кресло Danger выглядит необыкновенно нарядно, благодаря отделке из цветных вставок, напоминающих небрежно брошенные ленты. Модель отличается не только эффектным дизайном, но и повышенным комфортом, который обеспечивают мягкие подлокотники и эргономичный изгиб спинки и сиденья.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 63 х 111 х 72 см |
|---|---|
| addedDate | 2016-11-16 |
| rating | 4.4 |
| reviews_count | 23 |
| Коллекция | Danger |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 2 |
| Размер (ШхВхГ) | 63х111(119)х72 см |
| Цвет | чёрный, синий |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
