Your cart is currently empty!
Кровать Виктория цвет белый снег 160х200 см
Кровать Виктория, выполненная в классическом стиле, обеспечит комфортный отдых и станет украшением интерьера..Прочный корпус обеспечивает устойчивость кровати, ортопедическое основание способствует крепкому сну, а на высокую спинку в изголовье удобно облокотиться во время чтения или просмотра фильмов или телепередач. Модель изготовлена в нарядном цвете «белый снег»; плавные линии верха вносят в интерьер романтичные нотки. Элегантную форму […]
Описание
Кровать Виктория, выполненная в классическом стиле, обеспечит комфортный отдых и станет украшением интерьера..Прочный корпус обеспечивает устойчивость кровати, ортопедическое основание способствует крепкому сну, а на высокую спинку в изголовье удобно облокотиться во время чтения или просмотра фильмов или телепередач. Модель изготовлена в нарядном цвете «белый снег»; плавные линии верха вносят в интерьер романтичные нотки. Элегантную форму спинок повторяет глубокая фрезеровка, еще один элемент декора — вертикальные рельефные полосы., характерные для всей линейки Виктория.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
|---|---|
| rating | 4.7 |
| reviews_count | 112 |
| addedDate | 2017-01-26 |
| Коллекция | Виктория |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 7 |
| Материал | ЛДСП, МДФ |
| Цвет | белый снег |
| Рекомендуемая высота матраса | 18 см |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 166.4 х 101.1 х 209.8 см |
| Материал каркаса | ЛДСП, МДФ |
| Тип | Деревянные |
| Размер (ШхВхГ) | 166.4×101.1×209.8 см |
