Your cart is currently empty!
Матрас пружинный детский Baby Flex Smile 60х120 см
BABY FLEX SMILE — матрас на основе блока независимых пружин. Блок независимых пружин модели матраса BABY FLEX SMILE обеспечит хорошую поддержку растущему детскому позвоночнику. Хлопковый жаккард, который используется в качестве чехла матраса BABY FLEX SMILE, имеет антибактериальную пропитку, а это означает, что кожа Вашего малыша будет защищена от неблагоприятных факторов и болезнетворных бактерий. Матрас BABY […]
Описание
BABY FLEX SMILE — матрас на основе блока независимых пружин. Блок независимых пружин модели матраса BABY FLEX SMILE обеспечит хорошую поддержку растущему детскому позвоночнику. Хлопковый жаккард, который используется в качестве чехла матраса BABY FLEX SMILE, имеет антибактериальную пропитку, а это означает, что кожа Вашего малыша будет защищена от неблагоприятных факторов и болезнетворных бактерий. Матрас BABY FLEX SMILE рекомендуется детям с рождения и до 18 лет.
Детали
| Размер (ШхВхГ) | 60x17x120 см |
|---|---|
| rating | 4.7 |
| addedDate | 2014-01-26 |
| reviews_count | 20 |
| Коллекция | Baby Flex Smile |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Месяц: 24 |
| Высота матраса | 17 см |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Цвет | бежевый |
