Your cart is currently empty!
Кровать-чердак Соня вариант 11 с прямой лестницей
25 999.00₽
Текстиль и матрас в комплект не входят.
Описание
Текстиль и матрас в комплект не входят.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 190 см |
|---|---|
| rating | 4.9 |
| reviews_count | 6 |
| Коллекция | Соня |
| addedDate | 2016-06-29 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 6 |
| Размер кровати (ШхВхГ) | 102х121х202 см |
| Материал | массив сосны |
| Цвет | Белый |
| Размер (ШхВхГ) | 102x121x202 см |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 102 х 121 х 202 см |
