Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 120 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2025-01-17 |
| Коллекция | Мишель |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 139 х 114 х 218 см |
| Цвет | какао |
| Рекомендуемая высота матраса | 19 см |
| Материал каркаса | ДСП |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 139x114x218 см |
