Your cart is currently empty!
Детали
| Размер (ШхВхГ) | 40x40x1.5 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-08-28 |
| rating | 5 |
| Бренд | HOFF |
| Коллекция | Janelle |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер (ШхВ) | 40х40 см |
| Цвет | пудровый |
| Размер (ШхВхГ) | 40x40x1.5 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-08-28 |
| rating | 5 |
| Бренд | HOFF |
| Коллекция | Janelle |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер (ШхВ) | 40х40 см |
| Цвет | пудровый |