Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 160 см |
|---|---|
| rating | 5 |
| addedDate | 2025-01-18 |
| Коллекция | Jenny |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 7 |
| Цвет | светло-бежевый |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 168 х 70 х 87 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 8 см |
| Материал каркаса | ДСП, ЛДСП |
| Размер (ШхВхГ) | 168x70x87 см |
