Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет | Чёрный,Дуб |
|---|---|
| addedDate | 2025-01-21 |
| Коллекция | Compact |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 70х33х100 см |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Цвет | Чёрный,Дуб |
|---|---|
| addedDate | 2025-01-21 |
| Коллекция | Compact |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 70х33х100 см |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |