Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-12-19 |
| Коллекция | Афродита |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 7 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 170.2 х 101 х 211 см |
| Цвет | лиственница сибио |
| Рекомендуемая высота матраса | 18 см |
| Материал каркаса | ЛДСП, МДФ |
| Тип | Деревянные |
| Размер (ШхВхГ) | 170.2x101x211 см |
