Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 59 х 124 х 57 см |
|---|---|
| addedDate | 2025-01-18 |
| Коллекция | Aviator |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 59х124х57 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет обивки | оливковый, серый |
| Цвет | Жёлтый |
