Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2025-01-17 |
| Бренд | ШВЕДСКИЙ СТАНДАРТ |
| Коллекция | Сага |
| Производитель | Беларусь |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 2 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 173.6 х 100.7 х 208.7 см |
| Цвет | тёмно-бирюзовый, ясень |
| Рекомендуемая высота матраса | 19 см |
| Материал каркаса | ДСП |
| Тип | Деревянные |
| Размер (ШхВхГ) | 173.6×100.7×208.7 см |
