Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет | Прозрачный |
|---|---|
| addedDate | 2025-01-16 |
| Коллекция | Сноп |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 38х49,5х38 см |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Цвет | Прозрачный |
|---|---|
| addedDate | 2025-01-16 |
| Коллекция | Сноп |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 38х49,5х38 см |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |