Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет | Белый |
|---|---|
| addedDate | 2024-12-28 |
| Коллекция | SHT-CT62 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 50х58х49 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| addedDate | 2024-12-28 |
| Коллекция | SHT-CT62 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 50х58х49 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |