Your cart is currently empty!
Детали
| addedDate | 2024-12-07 |
|---|---|
| Коллекция | Фабиана |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 4 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 176 х 113 х 225 см |
| Цвет | голубая сталь |
| Рекомендуемая высота матраса | 20 см |
| Материал каркаса | ДСП, ДВП |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 176x113x225 см |
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
