Your cart is currently empty!
Кресло-кровать Бруно М
Первоначальная цена составляла 62 999.00₽.629.99₽Текущая цена: 629.99₽.
Эта модель доступна только в тех вариантах обивки, которые представлены в нашем ассортименте.
Описание
Эта модель доступна только в тех вариантах обивки, которые представлены в нашем ассортименте.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 70 х 198 см |
|---|---|
| Срок службы | Год: 10 |
| addedDate | 2024-12-06 |
| Бренд | PUSHE |
| Коллекция | Бруно |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Цвет | бежевый |
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 93 х 88 х 100 см |
| Наполнитель | пенополиуретан |
| Размер (ШхВхГ) | 93x88x100 см |
