Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 140 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-12-05 |
| Коллекция | Кара |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 174 х 105.3 х 204.8 см |
| Цвет | дуб табачный craft, велюр |
| Рекомендуемая высота матраса | 23 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Тип | Деревянные |
| Размер (ШхВхГ) | 174×105.3×204.8 см |
