Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 140 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-12-05 |
| Коллекция | Анона |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 151.8 х 104.8 х 205.2 см |
| Цвет | белый, дуб сонома |
| Рекомендуемая высота матраса | 23 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Тип | Деревянные |
| Размер (ШхВхГ) | 151.8×104.8×205.2 см |
