Your cart is currently empty!
Игровое компьютерное кресло VMMGAME Throne new era
Первоначальная цена составляла 16 999.00₽.169.99₽Текущая цена: 169.99₽.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 70 х 124 х 70 см |
|---|---|
| Срок службы | Месяц: 36 |
| addedDate | 2024-12-20 |
| Бренд | VMMGAME |
| Коллекция | Throne |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Размер (ШхВхГ) | 70х124х70 см |
| Цвет обивки | лавандовый |
| Цвет | сиреневый |
