Your cart is currently empty!
Игровое компьютерное кресло VMMGAME Astral new era
Первоначальная цена составляла 18 999.00₽.189.99₽Текущая цена: 189.99₽.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 70 х 128 х 70 см |
|---|---|
| Срок службы | Месяц: 36 |
| addedDate | 2024-12-19 |
| Бренд | VMMGAME |
| Коллекция | Astral |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Размер (ШхВхГ) | 70х128х70 см |
| Цвет обивки | чёрный |
| Цвет | чёрный |
