Your cart is currently empty!
Детали
| addedDate | 2024-07-05 |
|---|---|
| Коллекция | Hawk |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 43х78х47 см |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Цвет | коричневый |
| addedDate | 2024-07-05 |
|---|---|
| Коллекция | Hawk |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 43х78х47 см |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Цвет | коричневый |