Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 90 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-12-12 |
| Коллекция | Молли |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Цвет | Синий |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 208 х 76.5 х 99 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 14-16 см |
| Материал каркаса | березовая фанера, ДСП, ДВП |
| Размер (ШхВхГ) | 208×76.5×99 см |
