Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет | чёрный |
|---|---|
| addedDate | 2024-10-30 |
| Коллекция | Луи |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Месяц: 60 |
| Размер (ШхВхГ) | 120х77х80 см |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Цвет | чёрный |
|---|---|
| addedDate | 2024-10-30 |
| Коллекция | Луи |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Месяц: 60 |
| Размер (ШхВхГ) | 120х77х80 см |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |