Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 190 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-11-21 |
| Коллекция | Хоккей |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Цвет | ясень шимо светлый, белый шёлк |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 194 х 85 х 85 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 16-20 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Размер (ШхВхГ) | 194x85x85 см |
