Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет | серый |
|---|---|
| addedDate | 2024-10-30 |
| Коллекция | Бонжур |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Месяц: 60 |
| Размер (ШхВхГ) | 100х76х100 см |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Цвет | серый |
|---|---|
| addedDate | 2024-10-30 |
| Коллекция | Бонжур |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Месяц: 60 |
| Размер (ШхВхГ) | 100х76х100 см |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |