Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 140 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-11-22 |
| Коллекция | Варма |
| Производитель | Беларусь |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 3 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 156 х 100 х 208 см |
| Цвет | Белый |
| Рекомендуемая высота матраса | 20 см |
| Материал каркаса | ДСП |
| Тип | Деревянные |
| Размер (ШхВхГ) | 156x100x208 см |
