Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет | Белый |
|---|---|
| addedDate | 2024-12-04 |
| Бренд | DOBRIN |
| Коллекция | Serra |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 81х75х81 см |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| addedDate | 2024-12-04 |
| Бренд | DOBRIN |
| Коллекция | Serra |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 81х75х81 см |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |